الدورات

الرئيسية / الدورات
التسجيل

الدورات المهنية المتخصصة

الرياض

الدورة من إلى المدة الوقت الرسوم
اعداد وتطوير المراجع الداخلي - المرحلة الأساسية Sunday 17/03/2019
الأحد 10/07/1440
Wednesday 20/03/2019
الأربعاء 13/07/1440
4 أيام 8:30 - 3:30 صباحأ 5250 ريال
اعداد وتطوير المراجع الداخلي - المرحلة المتقدمة Sunday 21/04/2019
الأحد 16/08/1440
Wednesday 24/04/2019
الأربعاء 19/08/1440
4 أيام 8:30 - 3:30 صباحأ 5250 ريال
المراجعة المبنية على أساس المخاطر Sunday 14/07/2019
الأحد 11/11/1440
Tuesday 16/07/2019
الثلاثاء 13/11/1440
3 أيام 8:30 - 3:30 صباحأ 4200 ريال
اعداد وتطوير المراجع الداخلي - المرحلة الاساسية Sunday 15/09/2019
الأحد 16/01/1441
Wednesday 18/09/2019
الأربعاء 19/01/1441
4 أيام 8:30 - 3:30 صباحأ 5250 ريال
تقنيات مدير المراجعة الفعال في ادارة نشاط المراجعة الداخلية Sunday 06/10/2019
الأحد 07/02/1441
Tuesday 08/10/2019
الثلاثاء 09/02/1441
3 أيام 8:30 - 3:30 صباحأ 4200 ريال
دور المراجع الداخلي في التأكد من تطبيق ضريبة القيمة المضافة Sunday 13/10/2019
الأحد 14/02/1441
Tuesday 15/10/2019
الثلاثاء 16/02/1441
3 أيام 8:30 - 3:30 صباحأ 4200 ريال
مهارات المراجع الداخلي في التعرف على مؤشرات الاحتيال Sunday 20/10/2019
الأحد 21/02/1441
Tuesday 22/10/2019
الثلاثاء 23/02/1441
3 أيام 8:30 - 3:30 صباحأ 4200 ريال
اعداد تقرير المراجع الداخلي وفق المعايير الدولية Sunday 03/11/2019
الأحد 06/03/1441
Tuesday 05/11/2019
الثلاثاء 08/03/1441
3 أيام 8:30 - 3:30 صباحأ 4200 ريال
دور المراجعة الداخلية في تقييم عمليات الحوكمة Wednesday 06/11/2019
الأربعاء 09/03/1441
Thursday 07/11/2019
الخميس 10/03/1441
2 أيام 8:30 - 3:30 صباحأ 3150 ريال
اعداد وتطوير المراجع الداخلي - المرحلة المتقدمة Sunday 24/11/2019
الأحد 27/03/1441
Wednesday 27/11/2019
الأربعاء 30/03/1441
4 أيام 8:30 - 3:30 صباحأ 5250 ريال

جدة

الدورة من إلى المدة الوقت الرسوم
اعداد تقرير المراجع الداخلي وفق المعايير الدولية Sunday 30/06/2019
الأحد 27/10/1440
Tuesday 02/07/2019
الثلاثاء 29/10/1440
3 أيام 8:30 - 3:30 صباحأ 4200 ريال

الدمام

الدورة من إلى المدة الوقت الرسوم
المراجعة المبنية على أساس المخاطر Sunday 28/07/2019
الأحد 25/11/1440
Tuesday 30/07/2019
الثلاثاء 27/11/1440
3 أيام 8:30 - 3:30 صباحأ 4200 ريال