الدورات

الرئيسية / الدورات
التسجيل

الدورات المكثفة للإعداد إختبار زمالة المراجعين الداخليين ( CIA) .

الرياض

الدورة من إلى المدة الوقت الرسوم

البرنامج المكثف الأول

أساسيات التدقيق الداخلي Sunday 08/03/2020
الأحد 13/07/1441
Thursday 12/03/2020
الخميس 17/07/1441
5 أيام 9-5 مساء 3150 ريال شامل الضريبة
ممارسة التدقيق الداخلي Sunday 22/03/2020
الأحد 27/07/1441
Thursday 26/03/2020
الخميس 02/08/1441
5 أيام 9-5 مساء 3150 ريال شامل الضريبة

البرنامج المكثف الثاني

أساسيات التدقيق الداخلي Sunday 23/08/2020
الأحد 04/01/1442
Thursday 27/08/2020
الخميس 08/01/1442
5 أيام 9-5 مساء 3150 ريال شامل الضريبة
ممارسة التدقيق الداخلي Sunday 06/09/2020
الأحد 18/01/1442
Thursday 10/09/2020
الخميس 22/01/1442
5 أيام 9-5 مساء 3150 ريال شامل الضريبة

البرنامج المكثف الثالث

أساسيات التدقيق الداخلي Sunday 06/12/2020
الأحد 21/04/1442
Thursday 10/12/2020
الخميس 25/04/1442
5 أيام 9-5 مساء 3150 ريال شامل الضريبة
ممارسة التدقيق الداخلي Sunday 20/12/2020
الأحد 05/05/1442
Thursday 24/12/2020
الخميس 09/05/1442
5 أيام 9-5 مساء 3150 ريال شامل الضريبة

الدمام

الدورة من إلى المدة الوقت الرسوم

البرنامج المكثف الأول

أساسيات التدقيق الداخلي Sunday 30/08/2020
الأحد 11/01/1442
Thursday 03/09/2020
الخميس 15/01/1442
5 أيام 9-5 مساء 3150 ريال شامل الضريبة
ممارسة التدقيق الداخلي Sunday 25/10/2020
الأحد 08/03/1442
Thursday 29/10/2020
الخميس 12/03/1442
5 أيام 9-5 مساء 3150 ريال شامل الضريبة

جدة

الدورة من إلى المدة الوقت الرسوم

البرنامج المكثف الأول

أساسيات التدقيق الداخلي Sunday 15/11/2020
الأحد 29/03/1442
Thursday 19/11/2020
الخميس 04/04/1442
5 أيام 9-5 مساء 3150 ريال شامل الضريبة
ممارسة التدقيق الداخلي Sunday 13/12/2020
الأحد 28/04/1442
Thursday 17/12/2020
الخميس 02/05/1442
5 أيام 9-5 مساء 3150 ريال شامل الضريبة